Порадовал последний мониторинг цен на бусины, мы на высоте как всегда! Цены ниже оргзакупочных! Не могу не поделиться данной радостью. Да здравствует конкуренция!!!!
Камушки есть, а ракушки и перламутр пока раскупили. Летом все бредят морем.
0
11.08.2011
Ответить