Я вернулась на ББ.
Здравствуйте! У всех новые лица, не узнать! Это к богатству, говорят. Нашла Ваш магазин на Ям. Хочу Коллекций понаделать тематических с работами ББшек на Яме.
0
15.12.2012
Ответить
Жизнь течет, изменяется))) к богатству это хорошо)))
Буду рада поучаствовать в тематических коллекциях, сама до них никак не доберусь)))
0
15.12.2012
Ответить
С возвращением, Ирина! Вас очень не хватало! Рада, что Вы снова на сайте!
0
15.12.2012
Ответить