14 лет

Вопрос про манежи

Моя дочка как поползла, так фиг её в манеж посадишь image
06.12.2009
нам отдали знакомые манеж, ему уже лет 10, метр на метр, деревянный.... месяца 1,5 он ну очень выручал, пока Настька не начала вставать.... теперь всеми правдами и неправдами добивается того, чтобы ее оттуда вытаскивали)))
06.12.2009
У нас Simplicity, большой, громоздкий, с вибрацией, кроваткой, мобилем и всякими прибамбасами (фигня все!!). Думаю, что манеж должен быть большой и БЕЗ наворотов, самый простой! Есть такие очень классные, манежи-трансформеры http://babyplaza.ru/UserFiles/Image/babydan/playpen_chrome.jpg, к сожалению о них недавно узнала! Мы первый раз посадили в манеж в 6 месяцев, Егору не понравилось. Пробовали приучать - не получилось, бьет по стенкам ручками и орет! Не стали мучать детеныша, манеж собрали и в гараж в ссылку отправили! Я думаю, надо было месяца в 3 его туда выкладывать, может и принял бы.
06.12.2009
Купили самый простой, самый дешевый. Смысл в них во всех один и тотже. Размеры смотри по своей квартире - если есть место, то бери большой. Для нас манеж оказался спасением от травм. Никак к нему не приучала. Посадили в 7,5 мес и накидали игрушек. Но манеж стоит все время рядом с нами  и доча нас всех постоянно видит. И она в нем  с удовольствием играется.
06.12.2009
Я бы тоже посоветовала взять на прокат,так как не факт,что будет там сидеть ваша Евочка))Моя может и час там с игрушками провозиться.А вообще у меня в одной комнате манеж,в другой ходунки ,в третей стул.Мы ползаем еще очень плохо,поэтому где я,там и она:)))
06.12.2009
Мы решили обойтись без манежа,т.к.доча ползает по всей квартире.Думаю ей не понравится эта идея,сидеть в этой маленькой коробочке!:) Мы когда ездили в поисках манежа,нам понравился только один "раскладушка"а остоальные очень маленькие...
06.12.2009
у меня есть манеж, я туда сына стала выкладывать месяцев с 4, чтоб привыкал и потом не воспринимал это как попытку ограничить его личное пространство. но сейчас он там все равно больше 15 минут не сидит, хоть и  игрушек там куча, емуж надо ползти, вставать, все осматривать. так что может и для тебя это будет вещь бесполезная. не у кого взять напроат, попробовать?
06.12.2009
жду вечера:) Ева и море :)