Здравствуйте,нам поставили диагноз атопический дерматит, назначили крема адвантан и элидел, но уже 6 день и разницы никакой,только еще хуже стало, переходим еще на смесь нутрилон пепти гастро. Может быть кто сталкивался,как лечили?
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев)
Нижний Новгород
У меня у обоих детей было, я сама атопик…смешивала синафлан с эмолентум кремом и втирала в особо поражённые очаги, к году у обоих всё само проходило.
0
13.05.2025
Ответить