Войти
Новосибирск

Атопический дерматит

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Нижний Новгород

У меня у обоих детей было, я сама атопик…смешивала синафлан с эмолентум кремом и втирала в особо поражённые очаги, к году у обоих всё само проходило.

0
13.05.2025
Новосибирск

Нам 5 месяцев

0
13.05.2025
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 13 неделя Москва

А вам сколько?

0
13.05.2025

Похожие записи