

Дневная прогулка))))) В тележке 2-х летний мальчик)))))
PS закончилось всё благополучно, они ушли без тележки... оказалось что мальчик просто хотел покататься))) но сначала я маленько...удивилась))))


Дневная прогулка))))) В тележке 2-х летний мальчик)))))
PS закончилось всё благополучно, они ушли без тележки... оказалось что мальчик просто хотел покататься))) но сначала я маленько...удивилась))))
у меня в друзьях на ББ есть Ангелина http://www.babyblog.ru/user/lenta/Assssa с твоего дома с дочей Машей (2 года), мы вместе в сад ходим)))