кризис сына, для меня, это показатель роста и развития, жаль муж и свекровь так болезненно на него реагируют... проявления: частая смена настроения (может порыдать на ровном месте), не выполняет просьб "подай-принеси", стал намного упрямее, до последнего отстаивает свою точку зрения... стараюсь не раздражаться и договариваться... а как у вас?
Чаще договариваемся,но если совсем не по его,то ни за что не уступит))))И поорет,старших побить,покусать может)))
Ну это временно)))Один кризис поменяется на другой,потом на третий,четвертый...,потом кризис среднего возраста,плавно перетекающий в старческий маразм)))))
у нас особенно критично бывает, когда что-то в обиходе Миши меняется - например, зимой был период, когда папа вечерил и соответственно перестал его купать вечером.. так мы вешались от него, все время все ему было не так. Ну и сейчас истерит при каких-то изменениях, конечно.. переезд на дачу, отъезд бабули в санаторий и т.п.
это наверное не кризис, а потребность в постоянстве))))) это у всех детей и всегда так...
может один день поплакать, ни с того ни с сего, и на этом кризис заканчивается......