10 лет

ФМ "Вокруг света: Россия". Отчёт 1.

карты (шаблона) разве не было в приложениях?У нас для каждой страны свой контур, поэтому темы не выделяли) НО нужно придумать что-то с нумерацией страниц, тут соглашусь.Я карточки вложила в прозрачные файлы формата а5. Меньше шансов испачкать:) Ну и в папку удобно вкладывать, она у меня тоже а5.
02.03.2014
был контур, он его посмотрел и сделал своё предложение(не лес и горы, а флаг... но для его возраста нужна цветовая подсказка, вот я и напечатала, но идеей воспользовалась вашей) ... а мы всё заламинируем (только у нас что-то пропала ламинирующая плёнка из ближайших магазинов), будем делать на года!
02.03.2014
не, я не против) просто вы написали , что взяли шаблон из интернета) я подумала, что "потеряла" и не вложила в приложения)Ламинировать, конечно, более долговечно) Но я просто каждый комплект их этой серии распечатываю (Италия, Франция, Россия), поэтому решила сразу делать "книгу", а для нее и прозрачные файлы хороши)
02.03.2014
Светлана, хочу купить Франция и Италия без отчёта (т.к. не знаю когда к ним придём), вышлите реквизиты и сумму (электронная версия интересует). Спасибо!!!
02.03.2014
ответила)
02.03.2014
а мы играли в АЭРОПОРТ)))