









Юль, Артем на самбо ходит? А куда?
ходим Октября 2 (в жилом доме около нового ФОКА, после 9 лет они переходят в ФОК).. 2 раза в неделю вторник и четверг с 18 до 19:30... очень нравится и нам и ему))) сначала про дисциплину не понимал, игрался, сейчас всё ок!
Нормально) Надо обсудить с моими, может то же перейдем к вам с таэквандо. У нас проблема там, что Андрей не хочет заниматься босиком, у него пунктик, а там все босиком. А у вас я смотрю в ботинках, это ему понравится)) Хотя то, что без брюк, может его смутить)))
можно сегодня сходить, поговорить с тренером (до начала), посмотришь что как... там занимаются в носках/шортах/футболках, постепенно разрешают в форме (половине разрешили), тут тренера нужно послушать... сегодня если меня не дернут (скоро позвонят), то я поведу
О Боже! Первое фото!!! Мама ну ты ведь дала конфетку)))
Приятно было поглядеть на ребятишек, давно нам их не показывала!