Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 13 неделя
Мытищи
Окулист
Сегодня побывала у окулиста (у платного, т.к. в поликлинику не пробиться). Он все посмотрел, закапал глаза, посмотрел глазное дно, а потом озадачил сильно. Сказал, что непонятно можно ли самой рожать, скорее всего надо сделать операцию на сетчатке, а то он ни за что не отвечает. Все может быть, но меня смутило то, что он тут же написал клинику куда обратиться (осенью я у него была - глаз болел, так он даже телефон давал клиники и просил позвонить прямо завтра на счет операции). Вот это и смущает, как будто мне что то впаривают... Вообщем я озадачена и решила сходить еще к одному доктору, но уже по рекомендации знакомой. Ну очень не хочется кесарево!!!
Мама мальчика (14 лет)
Липецк
Не верь платникам есть такие которы только и хотят денег стрести! сходи к обычному не платному! он по чесноку скажет!
0
30.03.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Безусловно,нужно сходить еще к паре врачей и заодно с гинекологом переговорить о показаниях и противопоказаниях в случае Вашего диагноза.
0
30.03.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Иркутск
Конечно! я бы вообще еще к двум сходила!!! и ничего при этом не говорить только то что есть беременность:) пусть сами все смотрят, удачи!
0
30.03.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Мытищи
Уже записалась в Институт Гельмгольца к профессору :)
0
30.03.2011
Ответить