Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 28 неделя Мытищи

Непонятное многоводие ...

Мама мальчика (14 лет)
многоводие может быть н етолько пр иполовой инфекции... мазок чистый - отлично! но может переболели орви, простуда, да что угодно может дать многоводие.
0
13.07.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Мытищи
В том то и прикол, что я в первые 12 недель вообще не болела, а говорят, что именно тогда и могло повлиять :) Вообщем, надеюсь, что нормально все будет
0
13.07.2011
Мама мальчика (14 лет)
дай Бог! может узистка такая была??? просто не устаю удивляться нашим врачам
0
13.07.2011
Многоводие :( 27 неделя. Здравствуй третий триместр

Похожие записи