Да, именно ура или нет... УРА-УРА-УРА! Может для кого-то это радость, а для меня это было сплошное мучение. Сначала молока не хватало и не помогали никакие методы. К 2,5 мес стало чуть больше, но Ванька бросил грудь. И вот 3! месяца я ежесуточно цедилась и давала молочко из бутылки, но при этом все равно не хватало, так что еще и смесь. Времени и так ни на что не хватает (дочка, уроки, уборки.. да вы и сами знаете), а тут еще это сцеживание круглосуточное. Да, даже ночью. Ребенок спит, а я цежусь. Вообщем, молока стало в последнюю неделю все меньше, ну, как говорится, туда ему и дорога. Ибо задолбалась я слов нет. А еще Ванька аллергичный и есть я кроме каш на воде и прочей хрени ничего не могу. Одна радость вес у меня теперь меньше, чем до родов. Сейчас еще по чуть-чуть подцеживаю, но думаю еще 1-2 дня и все. Я считаю я и так герой - с такими сложностями почти до полугода докормить. Еще поняла, что я оч не ленивый человек :) Так что начинаю учиться :) курить, выпивать иногда и кушать нормальную еду. А главное ШОКОЛАД! Диабетические сушки задолбали нереально!!!!
