Мама двоих (8 лет, 6 месяцев)
Мытищи
Про врачей из пол-ки
Вот не перестаю ими удивляться. С ребенком не были там с 2-х мес, наблюдаемся у своего врача (там же и анализы и прививки собираемся делать - пока медотвод). И вот хоть бы кто поинтересовался из поликлиники, в чем собственно...? Я не настаиваю, но просто интересно, неужели так все по фиг. Тут выписывала рецепт на молочную кухню, ну думаю сейчас спросят, что это вы не показываетесь и прививок у вас нет. Нет! Даже не спросила, карту полистала, все выписала. Я ей говорю - у нас с прикормом сложности, почти на все сыпет. Она так лениво-задумчиво: "Ну это вам к аллергологу надо..." И все. Вообщем, еще раз убеждаюсь, что делать там нечего.
Мама мальчика (14 лет)
Кёльн
ага нечего там делать, по этому вообще к врачу не ходите!! Что серьёзно так считаете??
0
04.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Новомосковск
А вы считаете нужно к таким врачам ходить?Или я что-то не поняла?
0
04.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Кёльн
я считаю что конечно надо! Ну как без врачей? Даже если они у вас нечего не говорят, всё равно на душе спокойнее становится, от того, что знаешь, что был у врача! Ну не могут же быть все врачи такие бестолочи!! Может вам другого надо папробовать найти?
0
04.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Новомосковск
Так автор пишет, что наблюдается у другого врача,мы кстати тоже.Не всем везет с участковым педиатром.А ходить просто для галочки, не вижу смысла, и легче мне не будет точно,если я врачу не доверяю.Я например четко вижу, что нашей врачихе просто работать неохото.
0
04.05.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Мытищи
А еще после похода зимой в нашу пол-ку мы заболели инфекционным бронхитом и нас на скорой увезли в больницу. А в этот же день нас слушала участковая и сказала, что легкие чистые.Поэтому ходим ТОЛЬКО к своему врачу.
0
04.05.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Магнитогорск
ой и не говорите им вообще пофиг,вот у нас в 6 месяцев только рост и вес измерили и все,я думала к неврологу направят и еще к каким нибудь врачам ну для профилактики чтобы осмотрели так нет сказали через полмесяца прийти на привику,хотя у нас понос начался и сопли вовсю а она без анализов ну дайте линекс ребенку или бифиформ,а вдруг там что нибудь другое как так без анализов назначать,вот думаю к платному сходить педиатру и к платному гастроэнтерологу
0
04.05.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Мытищи
Каждый раз благодарю бога, что есть возможность наблюдаться платно и у своего проверенного врача.
0
04.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Москва
Да, им там на все наплевать. Главное прививки сделать, и свободны.Я тут на очередной явке карту свою полистала, так у них там есть страничка - осмотр медсестры, она уже у нас до 8 месяцев заполнена... Я сначала думала, карту перепутала.
0
04.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Новомосковск
Согласна с вами полностью.Мы ходили туда в полгода,взвесили,рост измерили и все.Ни каких вопросов мне не задавала, ни как кормлю,ничего.А в карточке я прочитала, что оказывается мне был дан совет по прикорму.О как)))И они хотят чтоб я к ним каждые месяц ребенка таскала.Ага
0
04.05.2012
Ответить