Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Мытищи

Болеем.. все

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Да где угодно, Жень, в подъезде... В лифте проехал кто-то заразный перед вам, а вы следом зашли, вот и все дела... Лечитесь, выздоравливайте, для меня хуже нет, чем сопли у Димона:((((
0
10.12.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Мытищи

Вот мне врач так и сказал.. А когда дети болееют - хуже нет, а когда такие маленькие... Доктор сказал, что он как ветеринар :) пытается у безмолвного создания вызнать, что беспокоит.. ну это он прикалывался так :)

0
10.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

могла и Алена принести из школы, просто у нее позже проявилось...ну и лифт тоже - меня всегда веселили заявления на тему - не пойдем в Мегу, так как там куча народу и микробов, а ездить гулять в лифте, где на 2 кв.метра никакой толком вентиляции и куча народу кашляющего и чихающего, это нормально

0
11.12.2012
Я на пределе! Как мы гуляли или Ненавижу зиму!

Похожие записи