В пятницу Ванька начал подкашливать и посапывать, в субботу он уже кашлял постоянно. Стала делать ингаляции Лазолваном и брызгать горло мирамистином, ну и нос капать. В понедельник кашель стал влажный, но мне не нравился, вызвала домашнего доктора. Как раз к призду врача из школы пришла Алена с таким же прекрасным постоянным кашлем. Да и я тоже кашляю. В общем, доктор осмотрел всех скопом, заключил, что у нас инфекция (в легких, слава Богу, чисто) и прописал лечение. Сказал, что антибиотики тут пить бессмысленно (я на них в тайне надеялась, чтобы по-быстрее все прошло), Алене в школу не ходить, гулять нам нельзя пока и купаться тоже... Будем лечиться. Вот и где мы с Ванькой (первые в семье заболевшие) умудрились подхватить эту инфекцию ума не приложу, даже в магазин не ходим, только улица и то не каждый день из-за погоды....
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Да где угодно, Жень, в подъезде... В лифте проехал кто-то заразный перед вам, а вы следом зашли, вот и все дела... Лечитесь, выздоравливайте, для меня хуже нет, чем сопли у Димона:((((
0
10.12.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Мытищи
Вот мне врач так и сказал.. А когда дети болееют - хуже нет, а когда такие маленькие... Доктор сказал, что он как ветеринар :) пытается у безмолвного создания вызнать, что беспокоит.. ну это он прикалывался так :)
0
10.12.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
могла и Алена принести из школы, просто у нее позже проявилось...ну и лифт тоже - меня всегда веселили заявления на тему - не пойдем в Мегу, так как там куча народу и микробов, а ездить гулять в лифте, где на 2 кв.метра никакой толком вентиляции и куча народу кашляющего и чихающего, это нормально
0
11.12.2012
Ответить