Ванька, как все современные дети, обожает комп. Только если со мной сидит, то ничего не дает делать, сразу лезет нажимать на кнопки, закрывает крышку и нажимает на отключение. А вот с папой сидит спокойно и смотрит, что тот делает и не мешает ему вообще. Вот в чем причина такого уважения? :) Фото:





Извините, за неглиже :)))

сейчас попустило, ведь Мишутка его точная копия (у них даже характеры одинаковые)