Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Мытищи

Ванька и компьютер

Мама троих (29 лет, 24 года, 14 лет) Донецк

Ой, какой у вас мужчинка симпотяшный, да ещё и блондин! Хотим такого зятя

0
18.12.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Мытищи

Спасибо :) Только неизвестно останемся ли блондинами - пап у нас вон какой не блондин :)

0
18.12.2012
Мама троих (29 лет, 24 года, 14 лет) Донецк

У нас из-за такой же причины дедушка первое время отказывался внука признавать, сейчас попустило, ведь Мишутка его точная копия (у них даже характеры одинаковые)

0
20.12.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Мытищи

Ну у нас такого не было :) Я - блондинка. И дочка у нас такая же и они с Ванькой очень между собой похожи :)

0
21.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Жень, у нас тоже самое...и тут мужской солидарностью не отвертишься:))

0
18.12.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Мытищи

Это, мать, авторитет :)))

0
18.12.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Шлиссельбург

))Банальная причина - мужская солидарность)))

0
18.12.2012
Перешли на один сон Почему не могу фотки вставить?

Похожие записи