Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Мытищи

Наши новости

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лобня

Мой тоже последние 3-4 ночи спит очень беспокойно, просыпается и плачет по нескольку раз, и тоже вне зависимости от того, чем днём занимался... Сначала думала на перемену погоды, но вроде всё уже устаканилось, а малыш всё равно спит плохо... Наверно, тоже что-то снится, будем надеяться, что скоро пройдёт...

0
13.06.2013
Жара, гуляем Бассейн

Похожие записи