Ванечка родился

11 октября 2010 года, время 23.37....муж уже приехал, переносим схватки с трепетом и радостью) врач замечательная, мы в род. блоке вдвоем с мужем. схватки каждые 3-4 минуты, раскрытие 1 см. 
жарко, хочется пить. я хожу, на схватке наклоняюсь, держась за спинку стула. скоро вскроют плодный пузырь. а в 2-3 часа ночи поставят эпидуралку.
схватки замедлились. раскрытие 3 пальца. капельницы. лежу, схватки ощущаю, но не больно. Леша держит за руку.
часов в 7-8 утра выключают анестезию. потуги долгие, сложные, пересменка.
в 9.05 12 окрября 2010 года появился на свет мой сыночек!!!
вес 4 350 рост 56 см. 9-10 баллов по шкале Апгар.



Ну вот, пока писала, уже 12 октября.
Ваня, милый, мы очень любим тебя!
С днем Рождения, малыш!
Мама девочки (15 лет)
Москва
мои глубочайшие поздравления!!!!!!!! желаю море радости и здоровья Ваньке и его родителям!
..а на меня тоже воспоминания нахлынули! и я даже не помню как выпал снег.. в таком забвении была:)
0
11.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Кать, спасибо! вечером вчера резко так что-то нахлынули)))а это не мои фотки, в инете нашла, я жалею, что не фоткала, реально там под окнами много надписей было, и шарики. трогательно так!!!и церковь там оч. красивая, ходила несколько раз туда, обалденно цвели поздние розы!а снег выпал на Покров, 14 октября.
0
12.10.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
Крутые фотки)) Все равно вспоминаешь с настольгией ... Как это здорово - рожать ребенка!!
0
12.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
нууу... рожать смотря в каком смысле здорово))) уже как результат если только)))))а фотки-да. сразу вспоминается все. причем из окна у меня тоже именно этот вид был, только чуть больше надписей было. и чуть правее мое окно)))
0
13.10.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
А у нас перед окнами какой-то малоэтожное здание было. И оно все-все было изрисовано))) Там приятно)
0
13.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 19 лет)
Москва
:))))))))))) приятные воспоминания!!
С днем Рождения!!
0
11.10.2011
Ответить

