22 недели
Живот болит почти каждый день, как бы ноет, приступами. Связи не уловила, иногда даже когда лежу - болит..
Тошнота есть периодически.
Ребенок шевелится, но не так активно, как было с Ваней.
Часто бывает, особенно в магазинах, не смотря на кондиционер, плохо, как бы в ушах шумит, стучит, руки колет, срочно надо сесть или лечь и воды попить. Гемоглобин в норме. У мамы такая тема была тоже в Б.
Начала расти грудь. В первую Б.она стала расти чуть ли не с 1 месяца. В эту только сейчас, но тоже как на дрожжах. Но я кормила, поэтому так поздно, думала уже, что не увеличится. И молозиво по капелькам появляется.
Ем много. Сама не замечаю даже, муж говорит. Хотя..Иногда да, удивляюсь тоже))
Вчера заметила отеки на ногах(( В ту Б. это было попозднее и в жару. А сейчас вот как( Ээх, люблю соленое, как ограничивать? Попробую..
Через месяц планируем узнать все же пол, хотя уже и не знаю, покажется ли?))
Продолжается желание обустроить дом. купили нормальный карниз, хочу много кружевов и рюшек на окно))) Раньше это все бесило)
В доме стоят цветы)) Пахнуут пионы обалденно)))
Фотки потом, мои мужчины заняты сейчас, фоткать некому)