Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

сказки-выручалки

Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
вот как их только читать..... все так красочно! Не читать же их пред экраном монитора((((
0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
да достаточно глазами пробежать-смысл ясен, и потом рассказать по пямяти,переделывая по-своему. Сыну нравится,когда я сочинюя про всякие машинки, зайчика, который не слушался и т.п. Другое дело,как это влияет на подсознание..Оказывается, все очень серьезно. В планах-изучение темы о влиянии сказок..Не все они полезны..    
0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
О..... тут я согласна.... на днях Митька притащил "Муху-цокотуху" и "Айболита" почитать.... у мня волосы дыбом встали..... в многие слова заменяла отсебячиной...... ну вот прям реально даже читать противно некоторые строки. Хотя сама эту книгу покупала для ребенка, а когда начала перечитывать......
0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
дааа..фильтровать надо. у меня свекровь сына на Чуковского подсадила( Я и не думала,что ему так понравится. Цитирует уже..Говорила придумывать про "...голову срубает.." , "..перерезало ножки.." и т.п.,разве можно такое детям..но нет ведь,так и читат ему, что муж, что свекровь(((
0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
да, вот эти фразы и меня смутили...
0
07.02.2013
Еще говорилки Салфетки для зубов

Похожие записи