Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

ноль

12
Мама девочки (15 лет) Москва
а вы с мужем не разговаривайте??а у меня такое эмоциональное опустошение, когда заключена в четырех стенах и вынуждена общаться только с мужем и дочкой. мы, вот, когда в Крыму были, приехали в одно живописное место. под деревьями сидели два мужчины лет по 50-60. муж пошёл с дочкой по камням лазить, что я не люблю. а они со мной непринужденную беседу затеяли. и, знаешь, мне не нужны были эти живописные места!!! я с удовольствием осталась с этими дядьками трындеть на пол часа, пока муж с дочкой гуляли. во, как я соскучилась по общению! болтали обо всем. так я же мне оч хорошо, когда я встречаюсь с подругами, которые с детьми. у меня потом впечатлений на несколько дней!
0
30.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
С мужем говорим,конечно))) но мало. и как-то чувствуем состояние,когда собеседник готов на общение. Мой часто приходит с работы и ему необходимо время тишины. Он отвечает,но неохотно. Потом поест,отдохнет,можно и поговорить. Иногда общение в двух словах. Иногда брлтаем вовсю.Да,Кать, бывает,что общение необходимо. Но у меня это редко))) и на бб бывают периоды затишья,когда у меня силы только на семью. и нет сил писать что-то в блоге.
0
30.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
И я понимаю мам,которые любят поговорить. для них это способ развеяться,набраться энергии,отдохнуть.я отдыхаю в тишине. иногда мой отдых уборка)
0
30.09.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Пермь
Я такая, люблю с мужем помолчать))) Но за 4,5 года декрета люблю поболтать с подругами, правда, когда с детьми, тогда не успеваю за ними следить... 
0
29.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
поболтать мне хватает,например, одной прогулки. или лучше вовсе без детей. но потом перерыв недельку)) 
0
29.09.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Пермь
вот и мне также, лучше когда в это время с детьми муж
0
29.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Я не любою придумывать темы до разговоров..... Поэтому ежедневные встречи с девочками по прогулке- не для меня:(  я устаю и иногда хочется помолчать. Мне хватает общения с моей семьей и ребенком. А иногда устаешь от шума настолько, что хочется просто плмолчать! Мы с мужем любим и потрендеть, и помолчать. Все хорошо в меру! Главное быть счастливой!:) И все люди разные:) 
0
30.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Конечно! разные. есть у меня знакомые, с которыми легко без планирования заранее могу встретится. я их давно знаю. и мы настолько редко видимся, что усталость незаметна на фоне положительных эмоций) Но не каждый день.А есть мамы с детьми не шумные) также молчаливые. нет расспросов ни о чем. с ними тоже не напряжно.Но тоже не ежедневно))И все равно ,да, устаю от людей )
0
30.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Индивидуальна. А я люблю потрындеть, но все равно быстро устаю от детских площадок...пока не разобралась по какой причине.Не задумывайся понимают ли тебя другие, близкие знают, что ты такая и никому больше ничего объяснять не нужно. Спросят - ответишь,
0
29.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
спасибо) за сегодня был потерян весь запас энергии))) она у меня была на игры с детьми, на приготовление новых интересных блюд, на вышивку даже. но сегодня прям в минус ушла)
0
29.09.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Вот и у меня абсолютно то же самое!
0
29.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
я не одна))
0
29.09.2014
Вечернее Наши заморозки)))

Похожие записи