Срыгивание или рвота?
Все привет, девочки подскажите, дочке практически 2 месяца, полностью на гв. В рацион ничего нового кроме как добавление лука в блюда, термически обработанного, ничего нет, да и то сейчас убрала опять. Вчера вечером стала давать укропную водичку через шприц, может быть сильным потоком не заметив, хотя.. вроде ка у обычно, ребенка как будто вырва
Читать далее