Рассмотрю только новые вещи, белую рубашку тоже можно. Спасибо.
Мама девочки (15 лет)
Железнодорожный
Да, с этикеткой, с сертификатами и т.д. Вы где территориально? Я просто живу в МО, Железнодорожный. Но можно договориться - в зависимости от того, где Вам удобно. Давайте в личку.
0
11.12.2011
Ответить
Москва
С телефона не могу написать в личку, давайте на след.неделе около с.Новогиреево, если Вы там бываете?
0
11.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Железнодорожный
Мужа могу отправить - Новогиреево, или САО (Дмитровка, Алтуфьево) Давайте я еще завтра их померяю - т.к. они маркировкой идут 98 и следующая 110. Вдруг одна мала будет, а другая велика, мало ли.
0
11.12.2011
Ответить
