Войти
Москва

Новую яркую рубашку и жилетку для мальчика на рост 100 см

Мама девочки (15 лет) Железнодорожный

У меня есть такая жилетка, новая.

0
11.12.2011
Москва
Скажите стоимость, плз)
0
11.12.2011
Мама девочки (15 лет) Железнодорожный

250 рублей. Думала, что написала)

0
11.12.2011
Москва
Откуда забирать? И, да, она с этикеткой?
0
11.12.2011
Мама девочки (15 лет) Железнодорожный

Да, с этикеткой, с сертификатами и т.д. Вы где территориально? Я просто живу в МО, Железнодорожный. Но можно договориться - в зависимости от того, где Вам удобно. Давайте в личку.

0
11.12.2011
Москва
С телефона не могу написать в личку, давайте на след.неделе около с.Новогиреево, если Вы там бываете?
0
11.12.2011
Мама девочки (15 лет) Железнодорожный

Мужа могу отправить  -  Новогиреево, или САО (Дмитровка, Алтуфьево) Давайте я еще завтра их померяю - т.к. они маркировкой идут 98 и следующая 110. Вдруг одна мала будет, а другая велика, мало ли.

0
11.12.2011
Небулайзер Новый серый полукомбинезон на весну рост 104

Похожие записи