что за таблетки такие, забеременеть?
Я бы на вашем месте тоже сначала попробовала бы Дикироген, и если не поможет, то начала бы прием тяжелой артиллерии. Сама сидела на ОК много лет из-за СПКЯ, и знаю как они влияют на организм (сажают печень, загущают кровь, вызывают варикоз). Когда я делаю перерывы в приеме по совету врача раз в год на 3 месяца, у организма начинается такой отходняк, простите за сленг, что я на стену лезу от болей внизу живота и желудке, грудь тянет. Разные врачи-специалисты в один голос говорят "это - привыкание, ваш организм еще 2-3 месяца после отмены будет потряхивать". Сама только благодаря назначению Дикирогена эндокринологом-гинекологом начала переносить эти перерывы более-менее нормально. В последствии вообще надеюсь полностью на него перейти, просто принимать курсами по несколько раз в год.
В последний год я стала какая-то нервная, эмоциональная. Видно все сказалось. Раньше всегда вела календарик этих дней. Сейчас прям пропал смысл. Месячные, как сговорились против меня, идут непонятно когда. Гинеколог сказала, что нужно нормализовывать цикл. Современные препараты, как правило все на гормонах. Оказалось, нет. Есть Дикироген, который я начала пить. ОН работает. Снова все отмечаю в календарике, пока без отклонений.
Ну это не таблетки ,а БАД те витаминный коктейль. Там b и фолиевая кислота . Для проблем с пмс,нарушений менструального цикла .
Про акне хотела написать, опередили меня) Помимо восстановившегося за пол года менструального цикла, еще и с этой проблемой Дикироген справился на ура
Отличное средство для восстановления МЦ, я можно сказать благодаря ему наладила свой цикл, эмоциональный фон и к планированию беременности подошла более точно, что ли.
Не только, еще просто цикл восстановить, но при планировании чаще всего назначают его. И против акне хорошее средство.
Моя близкая подружка пила дикироген во время планирования. Со второго цикла получилось.