Ну наконец-то!!! вчера сделали мне передние зубки...
.сегодня уже к ним привыкла!!! теперь могу улыбаться, улыбаться и еще раз улыбаться!!! Спасибо докторам!!! на след. неделе планирую оставшиеся зубки подремонтировать!
PS В понедельник Полечке купили коляску, трех колесную!!! боже, как давно я хотела трех колесную коляску! Моя мечта сбылась! Да и Полечке она явно понравилась! А Ксюшка так и улучает момент и стремится при каждой удобной возможности залезть в коляску!!!