Девочки я пишу отзывы за деньги. Отзывы пишутся за 5 мин. получается 5 мин-15руб
пишется легко так как все просто и ясно, например вчера я ходила в кафе там грязно и грубый персонал. что то типа такого. просто своими словами свое мнение о месте, о любом
Кого заинтересует могу объяснить) пишите свою почту я вам вышлю документы с подробностями
скрины моих выплат есть)оплату гарантирую.
пишется легко так как все просто и ясно, например вчера я ходила в кафе там грязно и грубый персонал. что то типа такого. просто своими словами свое мнение о месте, о любом
Кого заинтересует могу объяснить) пишите свою почту я вам вышлю документы с подробностями
скрины моих выплат есть)оплату гарантирую.