Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Мамулечки,ещё пару вопросиков))

Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

1.Я добавляю иногда.

2.Черный не давала, а детские пьет.

3.Кроме яблока,груши,банана, и ананаса(2 раз) не чего не давала, надо это исправлять)

0
06.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
А детский какой именно???
0
06.01.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
бабушкино лукошко.
0
06.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
да,я жила в Москве,пила и сама и малой давала чуть,хороший чай,ну блин на Украине нет такого к сожалению(((
0
06.01.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
imageну да, тогда компотики вари)))
0
06.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
варю,чернослив +яблоко,но че то не особо она его(((
0
06.01.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
попробуй, курагу с яблочком и изюмом. вкусно)))
0
06.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
изюм?чето я совсем за него забыла)))пучить не будет интересно?!
0
06.01.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
У всех по разному, но я как то об этом не думала, и все хорошо прошло)))
0
06.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий
а ты сейчас на Украине? Я вижу много пропустила....?
0
06.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
)))дааа,уже 2 месяца)))на зимовку приехали пока папик дЭнги зарабатывает в Москве)))
0
06.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий
а в каком городе?
image
0
06.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Алчевск,Луганская обл

0
06.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий
ого, жаль, что так далеко((
0
08.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

1)я кидаю и сама ем и дочка ест с удовольствием

2)пьем любой чай

3)ФРУКТЫ ЕДИМ И ЛЕТОМ И ЗИМОЙ 

0
06.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
А реакций не было на замороженое и импортное?
0
06.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
мы все время кушаем заморозку, читала - она полезнее, чем брать сейчас свежее, тк заготавливают в сезон ее...реакции не было. а вот импортные фрукты давали реакцию.
0
06.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

1. думаю можно, но у меня старые запасы с лета замораживала

2. чай пьет только ромашковый, ну иногда из кружки ...кофе глотнет))))

3. вот фрукты экзотические не даю.

Мандарины, киви даю

0
07.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну ты предусмотрительная,на зиму запаслась,молодечик))))а нас на цитрус сыпет,поэтому зимой кроме яблок хз что давать((
0
07.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

1 овощи даю давно  - супы и омлеты делаю.

2 чай пока что только детский

3 Дома всегда есть виноград киш-миш,киви и груши.

0
07.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
пасибо)))
0
07.01.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

1. Я пару раз делала рагу из замороженных магазинных овощей,  малой отказался есть)))))

2. Даю черный некрепкий чай с года.

3. Даю банан, киви, мандарин, апельсин, грушу не дает(крепит).

0
06.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

1-честенько использавала, не чего в этом нет страшного!!

2-бабушкино лукошко и просто детский чай фруктовый!!!

3всё фрукты только яблоки импортные не покупаю!!!

0
06.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий
- С магаза заморозки не давала.
- детский, компот, сок ( соковыж. дома), раньше давала Гербер..
- Давала свежевыж. ананасовый сок, мандарины, апельсины, киви, банан.
0
06.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновск
Я с года даю черный чай только слабенький такой,на ночь делаю.
0
10.01.2011
Девочки,вопросик про сон наших малявок... И я сегодня стала тату-мама)))

Похожие записи