Войти
OkSana
Polina, 16 лет 8 месяцев Москва

Кто рожал или собирается в 20 РД(на Первомайской)

Юлия
Егорка, 17 лет 1 месяцАлиса, 9 лет 1 месяц Москва

Привет :) Я рожала в этом роддоме в мае, с собой можно было взять только тапочки, телефон с зарядкой и бутылочку с водой. Остальное не принимают, говорят, что потом родственники привезут.

0
15.10.2009
Как приучить пить из бутылочки?

Похожие записи