Здравствуйте девочки!Подскажите пожалуйста что нужно на поступление и дальнейшее пребывание в РД 20???Мой врач говорит что кроме тапочек и телефона ничего не разрешают!Так ли это?А мыльно-рыльные?А трусы?А послеродовые прокладки?Кто знает, подскажите плиз))))
Заранее благодарю....