Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Рига
* * *
Уже двее недели не могу я никак выздороветь! Пол ночи не спала, кашляла, плакала и материлась =) ну нереальный кашель, скоро пресс от него накачаю. Пью всё что только можно от кашля...и никак!
Муж тоже кашляет, видимо какой-то вирусный бронхит! По-скорейбы от него избавится.
Ребёня нормально. Четверг-пятницу отсидели дом, сегодня опят в сад. Не плакал..вообще..раз на раз конечно не приходится, но в целом ходит хорошо туда. Сегодня ещё заберу в 12,, но скоро, возможно даже на этой неделе оставлю уже на целый день. Сегодня пока не рискнула, всё-таки опять пробыл дома 4 дня, может уже отвык не много.
Ну вообще у нас очень красивая осень..на днях было +19.. Настроение соответствующее...и не смотря ни на что - жизнь прекрасна =)
Мама девочки (20 лет)
Вологда
заканчивай всё пить. у тебя может быть аллергический кашель уже, а не тот вирусный!
0
27.09.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Рига
Я тоже уже об этом думала... ну я из лекарств пью только сироп "Стодал"...остальное травы. сосу сосашки исландского мха и ромашку с мёдом пью...может на сироп аллергия
0
27.09.2010
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Вологда
а может на травы? знаешь я только в 14 лет узнала то у меня на травы жуткая аллергия, вплоть до покрывания тела коростой:((( а я была диатезным ребенком, и бабуля меня в травках отмачивала, и все удивлялись чего это се не помогает?:))))))
бросай все пить и сосать
перейди посто на сладкий чай и лимоном и мёдом (мёдом не злоупотребляй)
Выздоравливай
0
29.09.2010
Ответить