Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 18 неделя
Рига
О нас
День не простой. в 5:45 подъеееем. Ребену в сад к 7-ми... первые, раньше воспитательницы пришли ) потом я к муже в больницу... чтоб до работы успеть его увидеть. Соскучилась.. редко расстаёмся так на долго. И знаете, вот когда что-то случается, начинаешь больше ценить то, что имеешь... Хочу каждую минуту быть с ним рядом, помогать, подносить, уносить (делать то, что дома заставляю делать самому :) ). Ему нельзя вставать... вообще! И даже сидеть. Только лежать. Недели 2-3 точно будет в больнице. Адский ад!
Ну а так в остальном всё бы и ничего. Ребёня в садик ходит, с удовольствием и это радует. хоть ТТТ с ним у меня никаких проблем почти и нету. Очень хороший мальчик растёт, всё он понимает и пытается помогать. Лю его
.
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Да, приготовила вам жизнь испытания(. Держись, не переживай, все наладится!
0
27.09.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Читал твой пост про беременность, не понимаю, как на 14-й неделе можно что-то про таз говорить, во-первых все относительно и зависит от размеров ребенка непосредственно перед родами, к тому же перед родами он расширяется. Про повышенный тонус тоже бы не парился, жене его оба раза объявляли, читал в инете, что во всем мире это стандартной состояние беременной и только у нас (и наверное у вас в Латвии))) считается патологией и подлежит лечению.
0
27.09.2012
Ответить