Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 18 неделя
Рига
Хм
А я вот что подумала.
Думала мужа взять на роды... а если будет КС? Брать на КС?
Санкт-Петербург
Юль,я так понимаю ты хочешь чтоб он был во время схваток,на момент родов за дверью и чтоб ему вынесли родившегося малыша?Или нет?
С кс не знаю как ты хочешь.Некоторые ждут схваток (не плановое кс),едут в РД и так по схеме - муж за дверью,а ему выносят уже родившегося малыша.
Ты пока не настраивайся на кс.Мне тоже говорили что таз узкий,потом что мальчик лежит головой вверх.Но таз неделям к 30 разширился,сын перевернулся.
0
27.09.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Рига
Дело не в тазе только. У меня еще порок сердца. Первого рожала сама, но по договору с врачом в очень дорогом центре. Роды и там прошли нуу не очень гладко. Я боюсь рисковать.
0
27.09.2012
Ответить
Санкт-Петербург
Тогда,конечно,лучше кс.Я бы с мужем пообщалась.Если он не против,то почему бы и нет))))Со вторым ребенком многие мужья хотят быть на родах с женой!!Есть примеры из жизни!
0
27.09.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Рига
Он как-то теряется при вопросе присутствия на родах ))) Как говорится: "и хочется, и колется". И интересно и как-то страшновато.
Будем созревать для этого )
0
27.09.2012
Ответить
Санкт-Петербург
У меня у девочки знакомой муж созрел ко вторым родам))В первые девочка как и я легла на дородовое и муж получается все пропустил)))Во-второй раз захотел пройти такой важный этап рядом с женой!
0
27.09.2012
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет)
Рига
Почему нет? Он все равно около головы твоей стоять будет. Мне кажется это более безобидно, нежели роды)))
0
27.09.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Рига
Ну да. Я на роды не очень то и хотела его брать...ну чтоб он там вот конкретно принимал участие...думала, ну в сторонке посидит )
0
27.09.2012
Ответить