Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Я в шоке!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Писец)вот люди пошли!!!!Даже слов нет

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Мне было так обидно за свою дочку, она потом целый час просила сумку у меня(((
0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Я б честно от обиды заныла))))Так хочется верить в добродушие людей,а потом в таких ситуациях окончательно разочаровываешься в людях)))

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Завтра пойду на поиски новой сумки) куплю еще лучше)
0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Удачи вам!!!чтоб больше вам не попадались такие уроды

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Спасибо! Я тоже Вам желаю только позитивных встреч!!!
0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Пасибки,Юля

0
26.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Просто кошмар!!!! Мужчины как ни грустно вообще перевелись, я если иду в магазин с коляской, дверь держат ТОЛЬКО женщины, а мужчины проходят и внимания не обращают!!!! Печальнор, очень, очень!!!


0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Я из подъезда выходила, мне на встречу 3 или 4 мужика и ни одна скотина не помогла, даже дверь не подержали.
0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
К тому, что не помогают я привыкла, но забрать у ребенка, это уже не просто невоспитанность.
0
26.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Это безусловно, уже просто из ряда вон выходящее!!!


0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Я даже подумать не могла что такое может быть!  иначе я бы его даже не пыталась догнать, а просто ушла бы. Но тут действительно стало обидно.

0
26.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
Вот согласна с вами на все 100%!  Иногда смотришь на людей, и диву даешься! 
Мы сегодня с мужем в Мак заехали, пока ждали заказ, смотрим какой-то дядя на крутой тачке припарковался на парковке для инвалидов и гамбургер свой жует сидит! Блин, так зло взяло!!! А про порядок в стране,то , что говорить, вспомните наш "доблестный" беркут!
Но, как говорит всегда бабушка моего мужа, добрых людей на свете все равно намного больше, чем злых! Все у нас будет хорошо, и в жизни, и в стране! )

0
01.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Интересно то, что сумку я дочкемкупила на следующий день, но она до сих пор вспоминает того дядю и сумку. Вот как!

0
01.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
Так ребенку видимо вообще неясно зачем большому дяде сумка ее понадобилась! Ей же не обьяснишь, что люди порой быдло бывают! 
0
01.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Ох как я понимаю у нас тоже такая история была в декабре ну почти такая ехали на снегокате детки из сада и Даша была с сумочкой ее любимой а там еще и любимые лошадки лежали и ее новая помада и телефончик настоящий но уже старенький совсем такой я думаю и за 100 руб не продаж до дома минуты 3 когда пришли смотрим сумки ее нет у нее на плече видимо расстегнулся ремешок и она слетела тут же вернулись  а сумки нигде нет ну вот кому она понадобилась с игрушками как так можно лишать детей игрушек любимых Я не понимаю естественно Даша очень расстроилась.... А тут у нас недавно у сына коляску игрушечную укатили я может конечно и сама виновата но все же меня с детства учили чужого не брать и я детей учу этому же мы забыли на площадке коляску ну а потом она тютю пропала в неизвестном направлении мне тоже очень ее жаль не из за цены лна стоила 350 руб  а из за того что я долго искала синюю коляску для сына везде только розовые для девчонок попадались...

0
27.02.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
А мы сегодня потеряли самую любимую игрушку...Потрепанную, пожеванную,старенькую кису) Хватились через минуту буквально,точно знаю где уронили. Вернулась - нету...И кому она была нужна?! Что за люди....А мужик этот просто больной явно...
0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Сочувствую потере)

0
26.02.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Нам повезло, в этот же день получили в подарок от бабушки такую же кошку. Судьба))

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Берлин

ужас какой!!! у мужчины нет ничего святого. будем надеяться, что она ему очень необходима была и выручила его

0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Мы сегодня новую купили)

0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Берлин
молодцы!
0
27.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин
Зачем одной лезть к мужику, своровавшему детскую сумку? дураков не сеют и не пашут...
0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
А я к нему не лезла! я спросила, т.к. думала что он ее выкинул просто в другом месте.
0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин
очень жалко, у меня дети тоже моментально прикипают к вещам( но лучше даже не обращаться к таким...
0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

ваще( придурок. ну если только это не он был на самом деле,или стыдно признаться. ну нелюдь точно!

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

моя мама так и сказала - ничего Святого!

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Я думаю ,что у него может быть какое то расстройство психики.

Нормальный же мужик такого делать не будет.. он даже внимания на сумку не обратит.

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Мы когда еще не ходили, а носили кросовочки для красоты, как-то потеряли один. Так через 3 дня нам его на нашу машину поставили, кто-то нашел, узнал в нем наш кросовок и отдал. А тут такое!
Скорее всего Вы правы!
0
26.02.2014
Москва

Не нормальный какой-то. Может, он психически не здоров.

0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Тоже склоняюсь к этой мысли)
0
02.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Монреаль

Как сказал профессор Преображенский "..разрывах не в клозетах, а в головах". 

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

100 %

0
26.02.2014
Мама девочки (15 лет) Киев

Придурок какой то!Не расстраивайтесь,ему вернуться в двойне!

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Просто неожиданно было такое поведение, очень расстроилась(
0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Урод, была бы мужиком настучала бы ему по шапке!


0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Да, мысль пролетала)
0
26.02.2014
Мама девочки (14 лет)

капец....я шоке

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Я даже подумать не могла что такое может быть!  иначе я бы его даже не пыталась догнать, а просто ушла бы. Но тут действительно стало обидно.
0
26.02.2014
Мама девочки (14 лет)

я бы даже испугалась догонять тем более за угол......ненормальный какой то мало ли что еще можно ожидать

0
26.02.2014
Мама девочки (14 лет)

Ой, капец.. У нас подобная история на днях была, тоже расстроилась...

0
27.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Идиот, больной. Но больше не говорине с такими идиотами, мало ли что у него еще в голове..,

0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Дегенерат какой-то...
0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
точно!
0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Просто нет слов! Уроды!

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
согласна(((
0
26.02.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

да.............куда катится этот мир

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
обидели суслика... написали в норку((((
0
26.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Меркед

Просто дебил вот и все...

0
27.02.2014
Пылесос Как вам?

Похожие записи