Мария Москва отдам ванночку и гамочок к ней самовывоз м. новогирево.все в хорошем состоянии Посмотрите еще 20 записей на эту тему ОLьГ@ Москва Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom 0 17.01.2013 Ответить Виктория Москва а можно нам? 0 05.10.2011 Ответить Мария Москва конечно))когда сможете забрать? 0 05.10.2011 Ответить Виктория Москва завтра, если можно? Напишите до сколько вечера к вам можно подехать и как от Новогиреево добраться? 0 05.10.2011 Ответить Мария Москва я живу возле платформы новогиреево.до 9 вечера можете приезжать 0 05.10.2011 Ответить 11 месяцев и 4дня и еще раз про подарки Похожие записи Отдам детскую ванночку Продам ванночку с горкой Отдам даром детскую ванночку ИКЕА для новорожденных. Наша ванночка) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027