









да,серьезен..)) а что у негона коленках? мой до синяков иногда ползает,одеваю штаны..
ого, а они из чего? и где продаются? не сползают? сам не снимает?
покупала в оланте. сползают если долго ползает,но я их поправляю) сам не снимает. на коленках мягкие вкладыши.
Серьёзный у вас мужчина!!!
а Агнию Барто мы тоже уже читаем=)
Подгузы прикольные ))))
Парень воообще такой большой, столько мыслей во взгляде, напряжения на лице ! Класс !!!!!
Какой взрослый))) у нас такие же трусики)))) а про наколенники тоже удивилась, я даже не знала что такие бывают)))) я думаю они вам скоро не потребуются скоро побежит Кирилл))))
Подгуз клевый))))) Тоже вижу любитель почитать эээ... нет вернее пожевать книжки))) Подрос Кирюшка))
Красавчик!!!у нас тоже коленки шершавые))))
да с коленками у нас тоже беда))хоть наколенники спасают
Сыну год и месяц, а такое личико взрослое! Kiryusha is the rock star!
это трусики либеро up&go какая-то dance версия ))
и мы любители книжечки погрызть, а ещё до стиралки у нас тоже огромный интерес))