Мария Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва первые шаги моего сынишки год и 2 месяца...дождалась(при этом он без опоры не встает)http://www.youtube.com/watch?v=LuPYcKypgvk&context=C3b50b37ADOEgsToPDskKZGTm0Kvv-rhl_2gw7hSki Посмотрите еще 20 записей на эту тему 2012 Дракон!!! +2 зуба и еще 2 на подходе Похожие записи Мое первое одеялко для сынишки Для нашего лучшего папочки! Развивающая книжка для сынишки. Первый опыт! первый танец Первые он-лайн переговоры между ополченцами и боевиками АТО Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027