Войти
Мария
38 лет Москва, Россия
На сайте с 09.10.2024, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
53
записи
9
друзей
11
подписчиков
Ощущения во 2 цикле планирования

девочки, всем привет! Сейчас 15 день цикла . Из-за сбитого в том месяце цикла не могу сказать была ли О в этом месяце или еще нет ( тесты делаю , но пока тишина). Из ощущений: с пт по сб тянуло низ живота, как перед М, выделения были водянистые, в сб очень обильные. Вот и не знаю к чему эти ощущения были: к О или моя киста ЖТ из прошлого цикла м

2 цикл планирования

Первый цикл планирования завершился задержкой М на 1,5 недели и кистой ЖТ в ЛЯ.
на данный момент пройдено узи ( киста уменьшилась в 2 раза), сданы анализы на ттг,пролактин….закуплены тесты на О.
так что, в бой!
так как цикл у меня сбился , то даже не знаю когда ловить О, а главное с какого дня цикла начинать делать тес

5
Пролетный цикл

Всем привет! С этого цикла начали с мужем активно двигаться в сторону расширения нашей семьи. Ранее использовала новаринг на протяжении лет шести-семи. После отмены, начались М, протекали без особенностей. А спустя неделю начались снова…. Была на узи ( 11дц после вторых М), поставили мультифоликулярные яичники, доминанта не было…. О не ждала, ос

1
Кирилл
15 лет 8 месяцев
Илья
11 лет 1 месяц
Даниил
2 месяца 14 дней