девочки, всем привет! Сейчас 15 день цикла . Из-за сбитого в том месяце цикла не могу сказать была ли О в этом месяце или еще нет ( тесты делаю , но пока тишина). Из ощущений: с пт по сб тянуло низ живота, как перед М, выделения были водянистые, в сб очень обильные. Вот и не знаю к чему эти ощущения были: к О или моя киста ЖТ из прошлого цикла м
Ощущения во 2 цикле планирования
Читать далее
2 цикл планирования
Первый цикл планирования завершился задержкой М на 1,5 недели и кистой ЖТ в ЛЯ.
на данный момент пройдено узи ( киста уменьшилась в 2 раза), сданы анализы на ттг,пролактин….закуплены тесты на О.
так что, в бой!
так как цикл у меня сбился , то даже не знаю когда ловить О, а главное с какого дня цикла начинать делать тес
Читать далее
Пролетный цикл
Всем привет! С этого цикла начали с мужем активно двигаться в сторону расширения нашей семьи. Ранее использовала новаринг на протяжении лет шести-семи. После отмены, начались М, протекали без особенностей. А спустя неделю начались снова…. Была на узи ( 11дц после вторых М), поставили мультифоликулярные яичники, доминанта не было…. О не ждала, ос
Читать далее
Кирилл
15 лет 8 месяцев
Илья
11 лет 1 месяц
Даниил
2 месяца 14 дней