JUICY Москва ураааа метель))) Закончилась декабрьская "весна" Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вера Москва гуляли сегодня? :) 0 18.12.2011 Ответить JUICY Москва С соплями, но гуляли) с 2 лопатами и счастью не было предела) 0 19.12.2011 Ответить Вера Москва о,да ) мне кажется, что все дети вчера с лопатами были. жаль, что все опять тает.. 0 19.12.2011 Ответить Главное захотеть... Книжек много не бывает))) Похожие записи а у нас опять метель:((((( За окном стеной метель... За окном - метель, а у меня - весна!!!! Хутор Метель✨✨✨ Ураааа!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027