Войти
Москва

Верхняя одежда и пр. на девочку 2-4 года (LENNE, Reima и пр.) Цены снижены до минимума

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

дд! 2.Полукомбинензон Reima демисезонный, состояние отличное 1500 руб. размер?

0
21.11.2013
Москва

92 р-р,на 2-3 года где-то)если заинтересует,есть еще куртка к нему(могу скинуть фото),в комплекте покупалось

0
21.11.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

шаговый шов в см сколько?

0
21.11.2013
Москва

По внутреннему шву-35 см,по внешнему от резинки- 54 см.

0
22.11.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

мало, спасибо

0
22.11.2013
Москва

ДД! номер 4 в наличии?




0
11.11.2014
Москва

ДД! да, только выложила)

0
11.11.2014
Москва

сейчас посмотрела там под номером 4 и курточка Коламбия в горошек и комбез Ленне черный 86, заберу оба. Почтой сможете отправить?




0
11.11.2014
Москва

да. конечно ) пишите в личку или на почту dmarina@inbox.ru обменяемся контактами

0
11.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД. Заинтересовало платье подсолнух. Можете кинуть наглядные фотки в личку?

0
17.10.2013
Москва

ДД!ок,вечером сфотографию дома☺️Но оно ничем не отличается от выложенной картинки

0
17.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня доча худенькая. Хотелост бы визуально посмотреть подойдет или нет)))

0
17.10.2013
Москва

Подойдет,оно на резиночке держится.довольно узкое!но,в люб.сл.скину вам фото

0
17.10.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Белгород
Здравствуйте, а куртка LENNE Зима, розовая 92 р-р., идет 92+6 ?, стирали часто? почтой отправляете?
0
19.06.2014
Москва

Да,конечно,отправлю

0
19.06.2014
Москва

Стирали не часто,так как носили совсем мало.размер 92 на этикетке.будете брать-еще уступлю

0
20.06.2014
Москва

Здравствуйте.

Номер 2 в наличии?

Если да то можно замер, и при каком температурном режиме носить

Спасибо

0
28.02.2015
Москва

ДД! в наличии. куртка на флисе, на весну-осень, с поддевой можно носить в холодные морозные дни. по конкретной температуре не соориентирую

0
02.03.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Шапки на какой реально ОГ?

0
13.11.2013
Москва

46-48 носили в это время ленне

0
13.11.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спсб, малы. У нас 49

0
13.11.2013
Москва

Лучше померить конечно,вечером смогу.потому как сейчас носим 52 и они вполне одеваются еще

0
13.11.2013
Ярославль

дд, платье подсолнух в наличии
0
02.11.2013
Москва

ДВ!пока да☺️

0
02.11.2013
Ярославль

а оно на какой рост
0
02.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

инттересуют вещи 9,10,12,купальник со шляпкой платьице новое трикотажное 

0
15.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

6 номер за 300 руб. Возьму.

0
28.10.2013
Москва

ДВ! звоните 89153526001 - договоримся)

0
28.10.2013
ДД! Можно узнать состояние вещей 11 и 12.
0
16.10.2013
Москва

ДД!свитерок Ральф Лорен сегодня продала,не успела еще убрать.у поддевы состояние отличное☺️

0
16.10.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ржев

Поддева Lenne в наличии?

0
11.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Коричневый полукомбинезон в наличии?

0
07.09.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

На дочке нет ветровки фото? 

0
13.11.2013
Сапожки Кuoma 22 р-р 1000 руб. Нарядные платья на девочку 3-4 лет

Похожие записи