Поругалась с мужем(((
Они все такие, не берите в голову! Мне необходимо сегодня к 5 часам к врачу, тк я беременная, с мужем договорилась, что посидит с ребенком, теперь выясняется, что он не может, и мне придется идти с ребенком и тащить его в автокресле, что бы он никуда не уполз пока будет осмотр на кресле и тащить 9 кг сына + 3 кг автокресло на 3 этаж и это в положении. Кому скажешь не поверят, но мы планировали второго ребенка, и он обещал помогать, а на деле как всегда, все сама...
И так же сына могу успокоить либо я, либо моя мама, хотя она видет внука раз в мес, тк живет в другом городе. А у мамы мужа истерит только при одном взглядее ее на сына, хотя видит ее раз в неделю, я стараюсь не устраивать стресс сыну и не оставлять с ней, она общается с ним только у меня на руках
как бы на них не ругались, все равно из любим, ну мужики, что с них взять)))
у меня ситуация один в один, а потом он реально говорит, что сын его не любит, он всегда плачет со мной, блин да если ты с ним не можешь и 5 минут посидеть, успокоить, сразу бежит за мной или звонит, срочно возвращайся ((( я уже с этим смирилась и ни о чём его не прошу
не то слово как обидно ((( мне мама говорит-такая наша женская доля- блин да не хочу я такую долю ((( с другой стороны, мы даже на развод подавать хотели, а кому я нужна с ребёнком..... может и нужна, зато это родной папаня ))) вот приходится мириться с этим. Потерпи ещё чуть-чуть, они интерес к малышам начинают годам к 2м проявлять, по-крайней мере с первой дочей у меня так было )))) терпения и удачи )))
да всё это понятно ))) вот такая он какашка ))) зато любиимаааяяяя )))))
такое ощущение как будто кто то за меня пост написал..у нас такая же история.не вы одна такая.это же мужики.как мне муж заявил.когда я накричала.собственного ребенка успокоить не можешь а он мне в ответ.я на это не учился...получается что мы на это...на наших деток прежде чем учить где то оказывается отучиваемся а потом идем рожать и умеем все делать)))не обижайтесь на мужа..они же мужики..сами как дети))
Думаю, мужчины теряются, оставаясь один на один с малышом. Наверно, у твоего муженька шок был, когда дочка начала плакать. Мужики .., ну что с них взять!!! Ну мало кто из них умеет утешать и нянчить детей))) в следующий раз с мамой оставляй) хотя я дочку с мужем оставляю, он ее может утешить и покачать, но не долго)))
большинство мужиков истерички, это передается малышам и потому они тоже истерят. мало кто из мужчин может долго сидеть с малышом. у меня вроде опытный папаша уже, а картина мало отличается...хотя иногда и просветы бывают))) а ты спуску не давай-грузи его ребенком, пусть учится, и одних оставляй, он же папа, а не дядя посторонний!!!
Я много раз оставался с дочкой, в том числе и на весь день,но один раз я "попал" на ее возрастной кризис, когда ребенку нужна была мама. За час, что мамы не было дома, доча съела мне весь мозг, я ничем не мог ее успокоить, это была непрекращающаяся истерика с перерывами на нытье. Естественно, пришлось срочно срывать маму с парикмахерского кресла. Ребенок успокоился только когда оказался на руках у мамы. Так что не всегда мужчины безрукие, неумелые и беспомощные, бывают периоды, когда ребенрк требует маму и папа в таких случаях бессилен.
У меня со старшим сыном проблем таких не было))помню оставляли его бабушке(свекрови)и шли на базар или ещё куда нибуть.А вот с младшим почемуто никто сидеть не соглашается (((даже когда зуб заболел мужу говорю посиди мол дома с Максом я сама схожу.Он нет говорит пошли все вместе и пока я лечила зуб он гулял с сыном около стамотологии.Бабушке даже заикаться боюсь чтоб оставить((так что он везде со мной и куда я без него пойти не могу ВООБЩЕ!!!!Незнаю вот как я поеде сейчас увольнятся работа за 40км. от города находится как оставлю его жесть!!!Держись что нам ещё остается(((((
даже не знала,что столько мужиков таких. у нас также все. с мамой тоже могу даже не переживать и часов на 6 оставить. а вот с мужем.. часик в лучшем случае,а потом тоже вопросы- а чего тааак долгооо??
такая же история))))) мне кажется они спецом так все и делают)))) чтобы мы к ним и не обращались за помощью!!!!
пс: мужчина - это диагноз!
мой сидит с ребенком только при мне, я могу только оставить если в таулет иду или чай ему налить.

точно