Войти

Капусточка, свеженькая...

Анка
Моя мышка, 18 летМой мышонок, 11 лет 9 месяцевСамый маленький мышонок, 9 лет 1 месяц Москва

Зайка сладкий. Зубки чешет)))). 

0
29.10.2014
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино
Эт точно! Он вообще любит все кусать и жевать!) и потом выплевывать)
0
29.10.2014
Таня
Настюшка, 12 лет 8 месяцев Сергиев Посад
аха ха))) совсем не кормишь ребетенка)))) сам добывает. мужик))))
0
29.10.2014
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино
Точно! )) вообще у нас странно так - только мы за стол - он тут как тут, выпрашивает, начинаю кормить его, куксится, плюется, но у нас взрослая еда, с солью сахаром, коню понятно вкуснее...вот начинаю с общего стола давать, сегодня Алке омлет и ему, есть с удовольствием, себе кашу - и он просит, кашкой подкормила) ток ест по грамульке...а яблоки, сливы - это прям до трясучки, пока не съест сколько хочет - не отступит! Тольк на все у него аллергия(
0
29.10.2014
nadezhda
Сынулька  СЕРАФИМ, 15 лет 1 месяцДМИТРИЙ, 40 лет 2 месяца Ивантеевка
какие же они сладенькие.
0
29.10.2014
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино
Да) сладуськи)
0
29.10.2014
Лечение энтерофурилом. День 3. Мой сладкий мальчик!

Похожие записи