Слышу притих где-то (а такое случается очеееень редко в последнее время, зубыж), захожу на кухню - помощничек выкатил капусту из пакетика ииии: 
Эт точно! Он вообще любит все кусать и жевать!) и потом выплевывать)
0
29.10.2014
Ответить
аха ха))) совсем не кормишь ребетенка)))) сам добывает. мужик))))
0
29.10.2014
Ответить
Точно! )) вообще у нас странно так - только мы за стол - он тут как тут, выпрашивает, начинаю кормить его, куксится, плюется, но у нас взрослая еда, с солью сахаром, коню понятно вкуснее...вот начинаю с общего стола давать, сегодня Алке омлет и ему, есть с удовольствием, себе кашу - и он просит, кашкой подкормила) ток ест по грамульке...а яблоки, сливы - это прям до трясучки, пока не съест сколько хочет - не отступит! Тольк на все у него аллергия(
0
29.10.2014
Ответить