Войти
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Заболели...

Блин,они тупые,постоянно тащат в этот день больных детей!!!!У нас в поликлинике такая же петрушка!

0
12.04.2009
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

и не говори, зла на них не хватает! Я не понимаю прикола - вызови врача на дом,и тебе и ребенку проще ведь от этого! Зачем тащить БОЛЬНОГО ребенка в больницу (ребенку и так хреново)???

0
12.04.2009

Меня раньше бесило,у меня грудничок совсем,я прихожу,трясусь от каждого чиха,а они там тусуются,так ещё и не пропускают с маленьким в наш законный день!Ну не уроды???

0
12.04.2009
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Да и такое бывает....нам как то в последнее время везет, я к концу смены прихожу - никого не бывает:) вот если только к профильным спецам - там -дааа, дурдом! там ваще борзые сидят - груднички - не груднички, всем пох...

0
12.04.2009

 мы тоже так!!!

0
12.04.2009
asya
Александра, 18 лет Пушкино

Выздоравливайте.... вместе с чаддами  и домочатцами.....

вспомни про такую простую вещь как горчичники, а если папа будет громко стонать, то ему еще и на язык)))))))))

0
11.04.2009
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Спасибо, папе обязательно поставлю, чтоб не выпендривался))) для профилактики, так сказать)

0
11.04.2009
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Ну вот, бедняжечки:((( Выздоравливайте быстрее!!!!!!!!!!!!!

0
12.04.2009
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Пасибки! Будем стараться!)

0
13.04.2009
Марьяна
Дориан, 18 лет Утрехт

Бедняги... ПОправляйтесь и больше не болейте!!!!!

0
11.04.2009
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Спасибки Мариаша:)))) будем стараться! И вам здоровья крепкого!

0
11.04.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Выздоравливайте скорее!!! Нам ещё анаферон детский хорошо помогает.

0
11.04.2009
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Спасибки, будем надеяться на скорую поправку! Анаферон еще не пробовали, спасибо за совет, в следующий раз теперь уже детский купим:)

0
11.04.2009
Комментарий удален
0
11.04.2009
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Спасибки, будем стараться!!! И Ты не болей, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! И Степушке здоровьица желаю!

.И не говори жееееесть! У меня сегодня 2-е детей) причем старший требует большего внимания:))))))))

0
11.04.2009
Вес, рост 10 месяцев Диета?!

Похожие записи