Войти
Юлия
Милана, 12 летДемид, 9 лет 10 месяцев Кривой Рог

12 недель

Людмила
Машенька, 12 лет 10 месяцев Новочебоксарск

После родов первый год тоже будете постоянно в детской поликлинике торчать с малышом, так что привыкайте)))) Там куча плановых обследований, медосмотры каждый месяц, прививки тоже каждый месяц, а перед прививками анализы. 

0
02.12.2013
Юлия
Милана, 12 летДемид, 9 лет 10 месяцев Кривой Рог

Все только начинается)))ух..)

0
02.12.2013

Больше чем у половины  беременных обнаруживаются шумы в сердце , так то не переживайте)

А анализов в самом начале дофига всем сдавать)  в поликлинику как на работу придется ходить ;)))

Линеечку тоже сделаю ))

0
02.12.2013
Юлия
Милана, 12 летДемид, 9 лет 10 месяцев Кривой Рог

Спасибо))) и шумы и сердцебиение учещенное,но надеюсь все ок будет по анализам! В больницу точно как на работу,не помню когда последний раз высыпалась) 

Делайте на здоровье!)

0
02.12.2013
Танюшка
Волгоград

Ой , а где ты взяла такие линеечки??? Я их на сайте не нашла((((((

0
02.12.2013
Юлия
Милана, 12 летДемид, 9 лет 10 месяцев Кривой Рог

Вот ссылочка: baby.ru/lines

0
02.12.2013
Постоянный голод

Похожие записи