Животик((нас мучает животик со вчерашнего вечера. Всю ночь мы не спали и весь день сеголня до 3-х часов дня( капельки капаем, видимо не сильно помогают( и еще со вчерашней ночи она не какала((( бедная моя девочка((((((
Первые проблемы(
Юльчик, я вот со старшей тоже мучалась с коликами. А младшей еще в роддоме стала давать Биогаю, чтобы заселить кишечник полезными бактериями и тогда ему легче усваивать молочко. Мы не знали, что такое колики! А в роддоме нам советовали пить Эспумизан. Пять лет прошло после первых родов, когда нам тоже советовали пить Эспумизан. Врачи в плане колик не сдвинулось и с места ((( Попробуй еще после вечернего купания газоотводную трубочку. Животик распарится и хорошо тогда газики отходят. ..
Я энтерокинд даю, увеличила дозу, вроде ей полегче т после массажа покакала хорошо. Ох уж эти животики ((( теперь боюсь что-то есть (( хотя есть подозрение, что у меня жирное молоко(((
А на какие продукты ты грешишь? Клетчатку тебе пока первый месяц нельзя. Молоко жирное-это ведь хорошо.))) От этого пучить не должно и не может...
На творог или печенье Мария я его вчера пачку съела ((
Из творога делай лучше запеканки. А Мария, не знаю, сама пачками ела и все нормально было)
)))) а что на счет кефира 1% и йогурта не жирного?а то что в запеканку яйцо надо не страшно?
Я на 500 г творога беру одно яйцо. Ты же не съешь за один раз всю запеканку. Так что, не страшно. А вот с кефиром и йогуртом- все зависит от твоего кишечника. Я кефир не пила, у меня урчит живот и пучит от него ((( А вот пила и ела Активиа без добавок . Йогурт тоже лучше без добавок, а если есть йогуртница-так вообще красота.
Йогурт выпила сегодня без добавок, вроде норм пока))) надо запеканку сделать...ммм так захотелось)))