Ну вот уже и 12 недель) время бежит ужасно!
Позавчера делали скрининг, смотрели на нашего богатыря ))) так хорошо нам все показал, даже попрыгал)) умиление) а как папа счастлив, что мальчик )))
Наконец-то тошнота начала проходить, ведь это было невыносимо. Хуже, чем первая беременность. Может, потому что ещё Ми маленькая, требует много внимания :(
Ну теперь начинается канитель с анализами и тд ...((
Кстати, скачала классное приложение для будущих мам) может кому пригодится! 