Войти
*Juka*
Милана, 18 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

белые ночи:))

~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 8 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

поздравляю с 24 недельками! Икры сводит из-за недостатка кальция. Знаю как это больно, пережила:(( Я пила кальций Д3 Никомед.. Сначала по 1 таблетке в день, а когда через 2 недели судороги вернулись - по 2 - утром и вечером. Посоветовала мне их мой врач-гинеколог. Думаю и тебе стоит со своим врачом поговорить.

и от аллергии желаю поскорее избавиться! Выздоравливай=)

0
09.06.2007
*Juka*
Милана, 18 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибки! Мне врач тоже кальций прописывал, пропила, что-то не помогло:((

0
09.06.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Пользователь удален
0
06.06.2008
Бабонька
Эсперанса, 34 года 8 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 9 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

Привет! От аллергии хорошо помогает имбирный чай. Я в аптеке видела даже растворимый для деток. Попробуй, может тебе поможет? А вообще-то есть чудный препарат, называется ЛОРАТ пр-во Бангладеш, алергию лечит за два-три дня, при чем стоит что-то около 5 рубл. за 10таблеток, но это у них там, а здесь не знаю. И главное, что его можно принимать БЕРЕМЕННЫМ! Там просто травки в составе!

В любом случае, желаю вам с малышечкой здоровья! Пусть у вас все будет хорошо!

0
10.06.2007
*Juka*
Милана, 18 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, надо поспрашивать, а то мне сегодня в аптеке так ничего и не предложили

0
10.06.2007
НАСТЕНА
Алина, 18 лет 11 месяцевАндрей, 8 лет Санкт-Петербург
Поздравляю, растете))))) бедненькая ты же совсе не отдыхаешь, скорее нужно избавляться от аллергии, а вот с икрам я тоже мучаюсь, хотя кальций пропила курс недевно сейчас совсем тяжко, не то, что потянуться, повернуться боюсь, сводит, тоже растираю, холодной водой ноги поливаю или обтираю смоченным полотенцем, а где учишься? На очном или заочном? У меня вот тоже сессия началась, но сегодня выходной))))) Удачи)))))
0
09.06.2007
*Juka*
Милана, 18 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Спасибки Насть, я тебе в личку написала.
0
09.06.2007
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

От аллергии для беременных/кормящих ничего не выпускают, к сожалению. Но если вдруг тебе что-нибудь посоветуют, поделись с нами, ок?

С 24 неделькой, вас с масечкой!

0
09.06.2007
*Juka*
Милана, 18 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо Марта. Если что-нить надыбаю от аллергии, напишу обязательно.
0
09.06.2007
åřŧỉ
Маркус, 19 лет Вильнюс

Когда у меня были сильные приступы, что аж плакала от боли в икрах, то муж делал сильный присильный массаж, а еще мама мне подсказала- пальцы тянуть на себя, или же зто делает муж, девь не всегда получается самой или же встать на ноги, тоже поиогало. Удачи!

И поздравляю с 24 недельками, растите здоровеньками!

0
10.06.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
*Juka*
Милана, 18 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
У меня как раз есть траксевазин, сегодня же и намажу, спасибки
0
10.06.2007
вросший ноготь на ноге:))) танцы, танцы:)))))))

Похожие записи