Встречайте! Фикус Бенджамина :)
Горшок сделала уже месяц назад, но никак не могла пересадить в него этого красавца.

и еще 2....
Читать далее
Горшок сделала уже месяц назад, но никак не могла пересадить в него этого красавца.

и еще 2....
У брата с женой 4 года совместной жизни и я решила их порадовать таким подарком :)

Давно, не занималась декупажем, все как-то не было вдохновения. А вчера сижу, не знаю чем заняться и вспомнила, что давно хотела сделать себе такую магнитную досочку. Собственно ВОТ! на ваш суд, простенькая конечно, но так мне навеяло :)
Заготовка из дсп, салфетка, яичное кракле на крыше, акриловые краски и лак!


Вот, начала подготовку к пасхе с декупажа яиц. Яйца, конечно, не настоящие :) Гипс заливала в скорлупу, сушила, а дальше все как обычно :)
