Торт свадебный. Вес 9 кг. Во всех ярусах медовик с различными вариациями на тему....
Где-то обычная сгущенка, где-то вареная, где-то карамелизованные орешки, где-то просто обжаренные.... Такие пожелания невесты :))
Вот сейчас сама смотрю на фото, кажется, что чуть заваливается, но на свадьбе вроде все ок было.


Добавляю фото тортика с торжества! Он выстоял, никуда "не поехал", не развалился! Вполне ровненький! С учетом того, что был собран без всевозможных "укреплений", подложек и т.д., т.е. просто наживую составлены все ярусы (пожелания невесты), все прошло хорошо!
