Вы конечно поняли, что "оригинальный" стоит в кавычках :))) Конечно Смешарики уже всем набили оскомину, но все равно они такие классные!!! :))))
Миллион первый торт со Смешариками!


Вы конечно поняли, что "оригинальный" стоит в кавычках :))) Конечно Смешарики уже всем набили оскомину, но все равно они такие классные!!! :))))
Миллион первый торт со Смешариками!


очень схематичные герои, проработки не хватает ( у ежика ощущение, что не иголки, а кокошник...) я бы поменяла цвет основы, если это полянка, почему желтая? где забор добавила бы цветочков, это оживило бы торт...
Галюш ;) сейчас и твой комментарий будет удален ;) уже то же самое говорили
я, честно говоря, удивилась, почему вы так восприняли замечание насчет деталей... для меня лично это ну совсем не было бы обидным, ведь торт ровный, аккуратный и никто (ну, если бы хотели просто так задеть) не сказал наоборот.. детали, ну, согласитесь, и правда отсутствуют, причем во всех ваших работах со смешариками. мне кажется, вы можете гораздо лучше их делать, если чуток над каждым повозитесь.. никто ж не хотел ругаться.. я бы просто сказала, что, мол, в др раз будет круче и все ;)
Я согласна с тем, что деталей действительно не хватает, даже не оправдываюсь на этот счёт, что есть — то есть. Единственное оправдание наверное, что тортик очень давний, я его здесь не выкладывала никогда, ну и решила разместить. Не знаю как бы я сейчас сделала торт со смешариками, их уже давно не заказывают. И наверное если бы мне указали на это в доброжелательной манере, просто согласилась бы и все. Но человек мне это высказал в такой форме... Вот я и закипела. Согласна, что это была моя ошибка, нужно было быть выше этого, как сказала Галя. Но было обидно слышать это от человека, который не просто не заморачивается над деталями, но и над аккуратностью. А другие подхватили эту тему и начался конфликт. Хотя я сейчас остыла и понимаю, что ничего критичного не случилось. Просто не все отличаются тактичностью и не нужно было на это так реагировать, это была моя ошибка.
я судить не буду, ибо комменты удалены. хотя я вот не против критики новичков, потому как у меня чаще глаз замылен, а они видят более четко...
ну коли грязь...так надо быть выше))) не знаю...я вот ток постебаться могу в этом случае... а какой смысл удалять комменты? чтобы заказчики не видели? так они наоборот на твою сторон встанут, если грязь будет против тебя... ну это мое мнение
вообще, надо любую критику принимать, ИМХО