Войти
Юлия
45 лет Москва, Россия
На сайте с 15.03.2012, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
206
записей
49
друзей
30
подписчиков
Подарочный набор торт + кукла

Кто с чем, а я как обычно ))

И торт, и куколка ) Для меня наверное сейчас это оптимальное сочетание (вкусного и прекрасного), от которого я получаю удовольствие ) С мастикой прощаюсь, заказчики не готовы пока морально, но придется.

Девочки-кондитеры, у меня к вам вопрос! Это нормально тратить 2-3 часа на фотосессию тортов/кукол (достать тяжелые фоны, настроить фотик, отснять, слить на комп, удалить лишнее, обработать, уменьшить, выложить). Или я придумываю себе ненужную работу и рассматривать каждую ягодку, бусинку только мне интересно?

Под катом фотоспам:

2