Войти
Мама двоих (9 месяцев, 13 лет) Костомукша

нам 9!!!

Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Поздравляю вас!!!!

Какие вы молодцы, уже ходить умеете)))))) Нам тоже сегодня девяточка, но мы только учимся!

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Костомукша

и мы вас поздравляем.

говорят, что беременность сначала нижняя- 9 месяцев в животике, в потом верхняя- те же 9 месяцев на руках.

Поздравляем с окончанием беременностей:)image

0
22.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Спасибо и тебя! Да, я тоже читала о том, что женщина сначала носит ребёночка внутри себя 9 месяцев, а потом на руках столько же))))) Правда мы ещё точно на руках повисим))

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

image

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Костомукша

спасибо!!!

0
24.06.2009
умница у педиатра

Похожие записи