как незаметно пролетело время!!!
мы уже много умеем: поём песни, танцуем, умеем ходить, знаем несколько слов(примерно 20-25). научились грозить пальчиком и говорить"ай, низя"
а ещё мы научились манипулировать людьми. губку раскатим, подбородочком потрясём и всё!!! все как один начинают шуршать. с мамой этот номер не прокатыват.


