Вчера как обычно решила наша Ксюша вытряхнуть всн свои вещи из комода.
открыла ящик. встала на носочки : только носом достает.. покрутилась, увидела пачку памперсов, положила перед собой, встала на них и спокойно достала....
я иногда начинаю верить в реинкарнацию...