уже несколько дней воюем с дочей, пока укладываю спать : рот ест, глаза спят, а ноги уже куда-то бегут... руками толкается.
ставлю на пол, подходит к кровати, голову ложит, хнычет "баай-бай", опять беру на руки, пытаюсь уложить и снова та же ситуация. и вот так раз пять, пока совсем не вымотаемся. только потом усыпает.